Kienzer Michael (Steyr 1962)
Ohne Titel, auf der Rückseite mit Bleistift signiert und datiert: Michael Kienzer 92, Kohle und Tusche/Papier, 70 x 50 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Kienzer Michael (Steyr 1962)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |